全部品类
热搜词

自己家长年加工!

价格
¥4.50/斤
起批价
1000斤
产地
辽宁锦州北镇市
物流
运费待商议
规格
精品,8个粗的
4.5元/斤
精品,5个粗的
4.5元/斤
详细信息
评价

【联系我时,请说是在一亩田上看到的】

自己家的,长年加工!